Когда-то он правил Царством Богов и наставлял остальных, чтобы они проявляли великодушие к смертным. Ему пришлось перенести слишком много несчастных событий. Вначале он пережил смерть родных людей, к которым испытывал сильную любовь. Вскоре разочаровался в друзьях, оказавшихся жестокими и жадными людьми, ставивших собственное благополучие превыше всего. У него похитили любимую девушку. Но врагам не удалось сломать его волю, и он выбрал борьбу и мщение. Сердце Хунмена полно только одним чувством – стремление к возмездию. Чтобы не повторились прошлые события и навсегда изменилась его судьба, он готов уничтожить своих врагов.

Парень отправляется, чтобы отыскать злодеев, но его ждет смерть от рук двоих из царства богов, где проживает много сильных кланов. Он возрождается в новом облике обычного смертного – господина, по имени Тан Юнь, проживающего в малом городке и подвергающемуся издевательствам. Но чтобы обрести бессмертие надо пережить много испытаний, поэтому юноша вынужден терпеть унижения в течение долгих лет. Теперь ему предстоит повторное освоение искусства боя и прохождение длинного пути в ожидании расплаты над противниками, являющимися одними из членов клана царства богов.

Смотреть аниме Противостоящий небесам онлайн

7.1
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Противостоящий небесам можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ПВА ШОУ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 377 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
377
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. olomirat_korot
    olomirat_korot
    14 февраль 2024 в 21:07
    Даже с точки зрения общества где правит сильнейший - Тань Юнь форменный маньяк
  2. TheStronger
    TheStronger
    20 декабрь 2023 в 04:21
    из всех аниме что я смотрел такого типа, самый жестокий ГГ это тут))
  3. Spotiadmiral
    Spotiadmiral
    29 июнь 2023 в 16:59
    А где 209 серия???
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      30 июнь 2023 в 00:51
      В озвучке ПВА ШОУ -_-
  4. Suspendi
    Suspendi
    14 май 2023 в 15:02
    О, наконец адекватный гг который не гнушается убивать своих врагов. Надоело частенько видеть гг которые верят в добро и розовых поней и оставляют в живых своих врагов, которые потом им жизни не дают.
    1. olomirat_korot
      olomirat_korot
      14 февраль 2024 в 21:10
      Убить человека который заглядывается на твою женщину - ладно. Убить его дружков которые бросились на тебя в целях мести - ладно. Сделать калеками 36 случайно взятых людей в качестве предупреждения остальным - Тань Юнь, ты ко**еный психопат, садист и маньяк.
  5. Drew
    Drew
    07 ноябрь 2022 в 22:17
    ох, чувствую сейчас жара начнется)

    постоянно присутствует желание пропустить несколько серий, а потом посмотреть их залпом, но каждый раз не могу сдержать себя..(