Сюжет аниме строится на истории про скромного и застенчивого Наото – ученика старшей школы. Спустя время в его школу переводится энергичная и общительная активистка Хаясэ, которая берёт Наото под своё попечительство, с целью всестороннего развития парня. В свою очередь молодой человек всячески избегает общения и социальных контактов, обладает интровертным складом характера и уж никак не желает проявлять активность в коллективе. Герой обладает творческими способности и посещает художественный кружок при школе. Девушка же пытается всячески расшевелить Наото, с помощью насмешек и издевательств.

Хаясэ уверена, что своим странным и немного агрессивным поведением поможет герою стать более уверенным, и он сможет развиться, как творческая и автономная личность. Также Хаясэ активно помогают её лучшие подруги, которые участвуют в насмешках и издевательствах девушки, с целью её поддержки. Жизнь Наото превращается в постоянные и разнообразные неудобства, которые можно ждать откуда угодно. Но со временем парню начинают нравиться издёвки общительной девушки, вместе с ней веселясь в смешных ситуациях он понимает, что постепенно начинает испытывать симпатию к девушке, перерастающую во влюбленность.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Не издевайся Нагаторо 2 сезон онлайн бесплатно

7.5
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Не издевайся, Нагаторо: Вторая атака можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 963 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
963
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. PIPUS
    PIPUS
    21 ноябрь 2023 в 22:35
    Цитата: FSnikers
    Все равно как-то грустно закончился 2 сезон

    Но они переборщили с этим кринжом

    Цитата: shadowReaper
    Какой же Гг овощ, особенно во 2 сезоне

    Да и в Хоримии тоже 2 сезон закончился и грустновато, и в ,, У Коми проблемы со общением,, там тож 2 сезон всё но вроде будет 3.
  2. Aru01062023
    Aru01062023
    10 ноябрь 2023 в 22:49
    А как этим японкам удается становиться тенью? Это очень удобно и полезно. Ночью...
  3. Aru01062023
    Aru01062023
    09 ноябрь 2023 в 06:00
    Что у них, японок, иногда происходит с руками? А вот я так не могу ...
  4. evg.lvov
    evg.lvov
    12 июль 2023 в 21:36
    Годное и угарное аниме, че все докопались до гг, если бы он не был таким, каким есть, то часть смысла бы терялась, для такого батана он вполне бодрый в общении с такими девками. А уж Наготора вообще угар! Рекомендую!
  5. shadowReaper
    shadowReaper
    23 июнь 2023 в 19:05
    Какой же Гг овощ, особенно во 2 сезоне