Сюжет фильма начинается в 2008 году. Сакура Минамото поступает во второй класс старшей школы. В начале августа должны проводить кастинг, который приоткроем дверь для девушек и юношей в мир шоу-бизнеса. Сакура, наполненная энтузиазмом и мотивацией, чтобы стать айдолом планировала подать заявку заранее. Девушка была невнимательной и торопилась в место проведение мероприятия, поэтому не заметила фургона. Изменить что-либо было поздно, и машина сбила ее насмерть. На 10-ую годовщину ее смерти Котаро Тацуми проводит ритуал воскрешения в своем заколоченном доме и воскрешает барышню в виде зомби.

Проснувшись, Сакура оказывается в заброшенном здании в компании девушек зомби. Первой ее мыслью было, что начался зомби апокалипсис. Вскоре она замечает изменения в собственном теле и понимает, что сама является зомби. После беготни и истерики девушка выслушивает странного парня. Оказывается он профессиональный стилист, который беспокоиться о префектуре Сага. Он воскресил ее и еще 6 легендарных девушек, которые добились грандиозного успеха в свое время на поприще шоу-бизнеса. Теперь он с их помощью хочет восстановить престиж префектуры. Девушки принимают предложение некроманта и собираются стать непревзойдённой шоу-группой «Франтютю».
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Зомбилэнд-Сага. Фильм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Зомбилэнд-Сага. Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация