Хината Хошино приглашает в гости свою лучшую подругу Хану Широкаси. Девушки достаточно весело и беззаботно проводят свободное время. Им нравиться веселиться и придумывать для себя новые развлечения. Они еще не знают, что в скором времени произойдет нечто непоправимое. Сестра Хинаты видит ее подругу и влюбляется в нее с первого взгляда. Это было настолько сильное чувство, что она сама не ожидала такого поворота событий. Так что теперь перед Миякой, которая начала страдать от безответной любви стоит очень сложная задача.
Необходимо каким-то образом стать ближе к этой девочке. Нужно начать общаться, завоевать доверие и отыскать общие интересы. Но это оказывается сложно. Потому что Хана всегда держится на расстоянии от сестры своей подруги. Мияко обращается за помощью к Хинате, но та не горит желанием что-либо делать и упрощать родственнице жизнь. Но со временем Мияке узнается узнать несколько секретов своей возлюбленной. И это начинает их здорово сближать. Кажется, Хана готова немного открыть свою душу и впустить туда еще одного человека. Но ей бы не хотелось, чтобы было больно. Никому не хочется страдать от предательства и измены, которая ранит посильнее оружия.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Фильм Ангел спустился ко мне! 2022 онлайн

7.6
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ангел спустился ко мне! Дорогие друзья можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. nion
    nion
    19 март 2023 в 17:50
    почему в половине этого аниме нет перевода!?