Старшеклассница Синобу Омия обожает все, что связано с Западом. Вот только со знанием английского у девушки дела обстоят не очень хорошо. Он катастрофически никак ей не дается. Участие в школьной программе по обмену стало для героини шансом подтянуть язык, а заодно воочию познакомиться с американской культурой и бытом. В Соединенных Штатах Синобу знакомиться с семьей Карлет и своей сверстницей Элис – скромной блондинкой, увлекающейся страной Восходящего солнца.

Достаточно быстро две совершенно разные девушки нашли общий язык между собой, даже с учетом того факта, что Синобу говорила по английски не лучше, чем Элис на японском. В период недолгого общения они очень сблизились и решили поддерживать связь и в дальнейшем. Когда спустя год американская подруга приехала навестить свою японскую приятельницу в Токио, встречена она была так же радушно. Сино уговаривает приятельницу подольше задержаться в Японии и когда та соглашается знакомит ее со своей компанией и становится для нее личным гидом, знакомя подружку со своей страной и ее вековыми традициями.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Золотая мозаика: Спасибо!! онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Золотая мозаика: Спасибо!! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация