В центре сюжета аниме стоит девушка Аой. Спокойная домоседка, что не любит высоту и опасные развлечения, и предпочитает оставаться в надёжных стенах дома, занимаясь мелкими делами. В противовес Аой, её лучшая подруга, с которой они дружат с детства, очень активная, ей довольно скучно сидеть дома, а заниматься домашними делами или «девчачьими занятиями» очень быстро надоедает, но девочка просто обожает альпинизм. С удовольствием лазит по горам, покоряя одну вершину за другой. Будучи детьми, маленькие девочки часто гуляли вместе, им невероятно нравилось карабкаться на гору.

Смотреть оттуда на закат, лучи которого падали девочкам на лицо, заставляли жмуриться и улыбаться, он так сильно их завораживал, и заставлял сердце малышек трепетать. Настолько их впечатлял,что навсегда оставил в сознании эту картину. Сейчас девочки решили вместе заниматься альпинизмом, Аой даже готова переступить через свои страх и нелюбовь к высоте, надеясь вновь встретить закат на горе со своей подругой. Они соревнуются, поднимаются на небольшие холмы, заводят новых друзей в процессе, что поддерживают и помогают девочкам с их увлечением. И очень скоро, они снова заберутся на гору, чтобы увидеть картину, так сильно полюбившуюся им ещё в детстве.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Манящие горы: Следующая вершина онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Манящие горы: Следующая вершина можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TheStronger
    TheStronger
    23 апрель 2023 в 01:09
    Манящие горы: Следующая вершина это уже 4 сезон
  2. TheStronger
    TheStronger
    23 апрель 2023 в 01:07
    а где 1 сезон то или что там "Манящие горы" 12 серий
    1. TheStronger
      TheStronger
      23 апрель 2023 в 01:08
      хотя их там 4 сезона
  3. CANON New
    CANON New
    14 январь 2023 в 03:37
    Эмм.... А где ещё серии всем на Серик стало похео да? И свернули его?