История пяти японских старшеклассников, которые пытаются найти свои места в жизни и преодолеть свои личные проблемы. Главная героиня Вакана Сакаи ранее занималась музыкой, но после трагической потери своей семьи она перестала это делать. Теперь она пытается начать всё заново и осуществить свою мечту о том, чтобы спеть на церемонии выпускников. Другие герои включают Конатэ Макэда, которая хочет стать жокеем, и Сары Матсуура, которая мечтает стать звездой оперной сцены. Кроме того, есть ещё два персонажа Уэносати Хаясаки и Такэя Такэути, которые также пытаются найти свои места в жизни.

Их истории переплетаются вместе, когда они решают создать школьный хор, несмотря на то, что у них нет разрешения от учебного заведения. Они сталкиваются с множеством препятствий, включая непонимание окружающих, недостаток финансовых средств и личные проблемы. Но они продолжают двигаться вперед и бороться за свои мечты, поддерживая друг друга на пути к успеху. Аниме представляет собой красиво нарисованную драму о том, как пятеро старшеклассников пытаются найти своё место в мире, и о том, как они находят свою судьбу, вдохновляющие зрителей на то, чтобы и они следовали за своими мечтами.

Смотреть аниме сериал И то, и другое онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
7.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме И то, и другое можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Pelmeshka61323
    Pelmeshka61323
    02 март 2023 в 19:10
    Потрясающее аниме ♡