Ван Шэн служит в элитных войсках снайпером. За смелость и умение действовать решительно его называют Одиноким волком. Однажды во время военных учений ему пришлось десантироваться на парашюте по заданным координатам. Однако неожиданно пропадает связь с другими бойцами, парашют заклинивает и не раскрывается. Ван Шэн рухнул в озеро, но благодаря новому обмундированию остался жив. Вдруг он замечает, что огромные карпы кровожадно пожирают друг друга в воде озера. Он быстро выбирается на сушу.

На его глазах неизвестные люди в странной древней одежде с мечами в руках пытаются изнасиловать девушку. Бандиты вломились на территорию семьи Сун, и главарь банды решил таким образом заставить отца отдать ему в жены прекрасную дочь семейства Сун Янь. Поступив жестоко и нечестно, он хочет завладеть богатствами семьи Сун. Но больше всего его интерес вызывает священное озеро, в котором хранятся души умерших людей. Ван Шэн спасает девушку от насильников, уничтожает бандитов. Он понимает, что попал в другую реальность, ему нужно приспособиться к новой жизни, и постараться выжить. Между тем семья принимает его за возродившегося из мертвых великого героя прошлого, пришедшего в мир живых, чтобы спасти от опасности.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Юань Лун онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Юань Лун можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: СВ-Дубль, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 128 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
128
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация