В далеко отдаленном месте от цивилизованного мира, высоко в горах, есть академия женщин - ниндзя. Молодые девушки разделены на несколько кланов, и оттачивают своё мастерство в дружеской конкуренции. В академии Акане есть железное правило : "Никаких контактов с мужским полом. Мужчины - самые опасные существа". Главная героиня - Куноичи Цубаки, лучшая ученица в академии. Не смотря на свой юный возраст она уже является мастером - ниндзюцу, лидером собачьего отряда и замечательным стажером. Впереди девушку ждет блестящее будущее.

Ее признает даже лидер клана, ведь Цубаки самый доверенный человек в группе. Но у юной дебютантки есть огромная тайна, которой она не может ни с кем поделиться. Есть момент который очень волнует её хрупкое сердце. Мимолетное высказывание о мужчинах её приводит в нервное недоумение. В своих мечтах она украдкой встречается с ними, предавая им нежный и прекрасный образ рыцарей. Чем чаще об этом думает Цубаки, тем больше трепещет ее сердце. Навязчивая идея не дает девушке спокойно мыслить, мешая отличной учебе. Сбудется ли тайное желание девушки в реальности.

Смотреть аниме сериал В сердце куноити Цубаки онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме В сердце куноити Цубаки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация