Данный анимационный сериал, это адаптация манги Харикамо, выпускающейся с 2014 года. События телесериала происходят в японском городке Мэйро-тё. Именно там существует особая, элитная женская школа для будущих магов и волшебниц, в которой с ученицами занимаются лучшие именитые педагоги, мастера и профессионалы своего дела. Отбор претенденток на обучение очень строг, а испытания довольно сложны даже для одаренных детей. Основная задача преподавателей - научить юных студенток древнему и очень непростому искусству урар.

Здесь из обычных среднестатистических девчонок наставники готовят самую, престижную касту - Предсказательницы. За качество выпускаемого "продукта" это образовательное учреждение готово смело поручится, ведь еще ни одно пророчество выпускницы не оказалось неверным. Красавица и умница Чиа стала одной из желающих, подавших заявку на поступление. Будучи человеком ответственным и целеустремленным, она успешно сдала все экзамены и сейчас зачислена на первый курс. Общительность, открытость и доброта помогли провинциалочке сразу найти себе здесь друзей, Куоме, Ноно и Кон. Теперь они вместе будут впитывать азы колдовства и чародейства.

Смотреть аниме сериал Город предсказательниц онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Город предсказательниц можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация