Рену никогда особенно не хотелось общаться. Его сверстникам он тоже не нравился. Один раз мальчику удалось посетить концерт, где выступала знаменитая группа. Потом он принял решение, что станет заниматься музыкой. У Рена в период молодости обнаружили музыкальные способности. Потому ему приходилось часто посещать репетиции. Но, пока ангельского пения ни одному человеку не удавалось услышать. Нанахоши в течение каждого дня бывал в закрытом клубе, где исполняли караоке. Здесь он развивал свои способности. Один раз он опять отправился туда.

Неожиданно судьбе захотелось преподнести ему подарок. Внутри отдельной комнаты находились Ватару с Юуто. Все говорили, что они хорошие музыканты. Ребятам захотелось поговорить про то, что надо создать группу. Однако сильный вокалист пока отсутствовал. Юуто вдруг смог услышать, как поет Рен. Музыкант дал оценку ангельскому голосу. Друзьям захотелось взять ученика в состав их новой группы. Но, у молодого человека было много стеснения. Когда проходил разговор, ему пришлось убежать. Способный певец пошёл в кафе. Музыкантам здесь получилось договориться с парнем. Нанахоши стоило воспользоваться этим единственным шансом.

Смотреть аниме Аргонавис из «Ура мечте!» Фильм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Аргонавис из «Ура мечте!» Фильм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация