Рен Нанахоми- тихий, скромный парень, который предпочитает одиночество. Да и с ним не особо окружающие старались наладить контакт. Рен решается сходить на концерт одной популярной группы, после чего он начинает вновь бредить музыкой. Ему в голову приходит идея стать музыкантом. В детстве он брал уроки вокала. У него на самом деле есть талант, но он почему-то его усердно скрывал. Рен постоянно занимался и не пропускал ни одной репетиции. Из-за своего окружения он бросил занятия, однако не давал угаснуть своему таланту. Парень приходил в караоке-бар, который был рядом с домом и выпускал наружу себя настоящего. Удача решила улыбнуться Рену. В бар, который служил его отдушиной, заглянули Юуто и Ватару.

Им выделили VIP- кабину. Гости являются одними из лучших музыкантов. Они обсуждали, что хотели бы вместе выступать, а ещё лучшим вариантом - создать группу. Юуто отметил, чтобы быть популярными и не уступать позиции, необходим очень хороший вокалист. Музыкант предполагает напарнику поискать среди посетителей караоке- бара затерявшиеся таланты. Бродя по бару, Юуто услышал, как в одном из залов поет Рен. Его сильный и уверенный голос покорил музыканта. Звёздные гости решили предложить парню быть их вокалистом. Рен был очень удивлен, перенервничал и просто сбежал. Спустя 3 часа, его случайно встречают в соседнем кафе и ещё раз делают ему предложение. Ватару удаётся уговорить парня. В разговоре со звёздами Рен понимает, что для него это отличный шанс. Он наконец-то не будет прятаться и сможет обзавестись друзьями... Рен соглашается и начинается новая жизнь...

Смотреть аниме сериал Аргонавис из «Ура мечте!» онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Аргонавис из «Ура мечте!» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация