Бойцы специально учатся в специальных заведениях. Потому между лучшими школами продолжается конкуренция. Бесконечную войну воспринимают как логичное и привычное дело. Молодым парням и девушкам, которые посещают эти заведения, удаётся превратится в сильных бойцов. Все они имеют высокий класс. Каждый из них занимается совершенствованием своего мастерства. Нередко иные организации предлагают им участвовать в соревнованиях. Главных героев на протяжении всей жизни контролируют уникальные камни. Их относят к периоду, когда существовали Сангокуси.

В этих камнях хранится душа, которая принадлежала раньше воинам. Хакуфу была девушкой, которая не так давно попала в Японию. Так решила распорядиться судьба. Девушка должна выполнить непростую миссию. Ей нужно соединить школы, которые враждовали между собой. Ее предшественнику один раз удалось добиться примирения семи стран. Хакуфу столкнулась с появлением противоречий в своём предназначение. Ей потом захотелось, чтобы у неё была обычная жизнь которой наслаждаются девушки в её возрасте. Она потом пересмотрела свои взгляды на действительность и поменяла в дальнейшем планы. Иногда не мешает заняться анализом собственных предпочтений.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Истинная сила тысячи онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Истинная сила тысячи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Crunchyroll, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 37 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
37
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    03 март 2023 в 17:40
    Каратэ-сиськи!
  2. lesnik67
    lesnik67
    20 ноябрь 2022 в 15:32
    школьные войны ремейк