Главный герой сюжета аниме мальчик, которого зовут именем Коёми. Его мать однажды развелась с отцом. После этого ребёнок перешёл жить к матери. Ему пришлось перейти учиться в новую подготовительные школу. Здесь учеников готовили для поступления в колледж. Однако главный персонаж постоянно страдал от социальной не ловкости. Одновременно с ней присутствовала атмосфера концентрации на процессе учёбы. Это обозначало, что непременно появится неудача и большое невезение. Один раз молодой человек встретил ученика своего класса, которого звали именем Кадзуне.

Такигава сказала, что в действительности её место проживания восемьдесят пятая Мировая Линия. Там её и Коеми считают любовниками. Это очень удивило его приятеля. От удивления он раскрыл рот и не знал, что ответить после такой сногсшибательной новости. Главных персонажей потом ждали необычные приключения и разные курьезные события. Но, они нисколько не пожалели потом, что такое произошло. Они смогли взять много полезного с того, что случалось с ними. Общение героев складывалось самым лучшим образом. Иногда не знаешь, что тебе приготовит тебе судьба. Потому не помешает пройти разные жизненные ситуации.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Для каждой тебя, что я раньше любил онлайн

7.5
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Для каждой тебя, что я раньше любил можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 212 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
212
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    22 январь 2024 в 00:16
    Блин, почему не показали его жизнь с Шиори, ведь всё не так - комбинации параллельных миров бесконечны.
  2. musle
    musle
    18 июнь 2023 в 21:23
    Сложно
  3. boika
    boika
    21 май 2023 в 21:02
    Да не меня бесят слабый интернет озвучка так себе
  4. fggfvv125
    fggfvv125
    27 апрель 2023 в 00:13
    Аааааа не понимаюююююю!!!!!!