Сибасаки недавно исполнилось семнадцать. Он только готовится вступить во взрослую жизнь, думая, кем хочет стать. Парень немного застрял в детстве. Пока его сверстники выбирают институты и будущую профессию, он мечтает о путешествии в другие миры. И однажды именно это с ним происходит. Сознание парня переместилось в другой мир, населенный магическими существами. Здесь его почему-то посчитали орком и устроили облаву. Тело самого парня впало в кому и его поместили в больницу. И долгие годы он пробыл в таком состоянии без изменений. Семья Сибасаки уже смирилась, что он не очнется.

Но неожиданно для них и врачей он пришел в себя. Но личность изменилась. Теперь он говорит на неизвестном языке, и пытается убедить врачей, что владеет магией. Семья решает, что его мозг повредился и Сибасаки сошел у ума. Единственный человек, который ему верит – маленький племянник. Мальчик, придя навестить дядю в больнице, застает его за перемещением огненных шаров. Такафуми не может сомневаться в том, что увидел собственными глазами. Ему предстоит узнать многое о другом мире и магии. И в ответ научить дядю пользоваться компьютером и смартфоном, ведь он не успел застать их, пока не впал в кому.

Смотреть аниме сериал Перерождение Дяди онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Перерождение Дяди можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LampStudio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 679 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
679
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. eyezsee
    eyezsee
    16 апрель 2024 в 00:26
    хорошая комедия считай без сюжета (все вокруг одного и того же), супер чтобы расслабиться
  2. KARUMA TETSUYA
    KARUMA TETSUYA
    14 октябрь 2023 в 11:17
    Топовая анимешка, на озвучке Dream Cast просто пушка. Может есть ещë озвучки где можно поугарать, но если честно я хз, а так аниме советую)
  3. Aru01062023
    Aru01062023
    30 сентябрь 2023 в 14:13
    Dream Cast и, особенно, Orru - респект и уважуха. Аниме тоже ничего...
  4. zyxu
    zyxu
    07 сентябрь 2023 в 14:15
    Отлично - интересно, смешно, местами вообще угарно.
  5. Tasia9.9
    Tasia9.9
    08 июль 2023 в 03:16
    Аниме неплохое на четвёрочку , на один раз посмотреть можно) Весело, миленько, красивые эро кадры есть. Не лучшее и не худшее! мур