Мао всегда хотела быть на первом месте в спорте. Ей всегда удавалось отлично учиться. Она всегда старалась отстоять свой интерес. Героиня показывала отличный результат, когда проходили занятия по боевым искусствам. В отношении к сверстникам проблемы отсутствовали. Только одному человеку удавалось сделать так чтобы Ши вышла из себя. Так мог поступить только Фэнь, брат старшего возраста. Он имел совершенно противоположный характер. Молодому человеку регулярно приходилось сталкиваться с разными неприятностями. Когда сестра начинала беситься, он получал от этого настоящее наслаждение.

Мао с Фэнем постоянно ссорились. Это они делали каждый день. У них были издевательства и потасовки. Однако душой герои понимали, что являются близкими людьми. Фэнь оказался ленивым и безалаберным парнем. Но, младшую сестру ему хотелось охранять и защищать. Однако Мао такое положение дел сильно раздражало. У сестры уже появились надоедливые поклонники. Брат старался уберечь её от пристального внимания ухажеров. Фэню очень нравилось быть в кругу его приятелей. Друзьями были баскетболист Синь и богатый наследник Суй. Последнему хотелось получить успех самому. Он не хотел, чтобы ему помогали обеспеченные родственники.

Смотреть аниме Нет лекарства для моего брата! 5 сезон онлайн

7.3
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нет лекарства для моего брата! 5 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: КОМНАТА ДИДИ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 23 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
23
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация