Действие разворачивается в период правления последней династии Суй, когда в стране накалялась обстановка из-за гражданских восстаний, непомерных налогов и войн. В этой истории основной фокус сосредоточен на так называемых "Эскортах" группе наемных воинов, чьим главным предназначением является защита определенной цели и поимка лиц, объявленных в розыск правительством. Эти воины-охранники избираются народом и сами несут ответственность за свои действия. Главным героем является Лиань Ю, молодой и талантливый воин, который скрывает свою настоящую личность, чтобы проникнуть в высшие круги династии что бы узнать правду о коррупции и жестокости, терзающей народ.

Его целью становится защита прекрасной и загадочной принцессы Юэлин, на чьих плечах лежит судьба империи. В ходе своего путешествия парень знакомится с разнообразными персонажами, каждый из которых имеет свою трагическую историю и собственные мотивы встать на путь борьбы за справедливость. Вместе они становятся командой "Хранителей", объединяющей свои навыки, чтобы противостоять жестокому режиму и находиться на переднем крае гражданских восстаний. Герои сталкиваются с многочисленными преградами и опасностями, испытывают потери и сомнения, но несмотря на все трудности, они продолжают свою борьбу, стремясь к переменам и свободе.

Смотреть аниме Клинки Хранителей онлайн

7.5
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клинки Хранителей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBaza, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 289 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
289
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    30 август 2023 в 17:10
    кадров и правда не хватает, слишком рвано все выглядит. но аниме годное
  2. GagaH
    GagaH
    06 август 2023 в 11:14
    Если вы такой же фанат "холодного" экшена на подобие анимешек: Сага о Винланде(1 сезон), Берсерк, Атака титанов, Боец Баки; то вам обязательно зайдет данный тайтл. Сколько фигни в последнее время, но золото иногда попадается)
  3. cryTNTze228
    cryTNTze228
    03 август 2023 в 16:45
    (только что вышла 13 серия озвучки anistar)С 13 серии что-то не то, качество 720 в 13 серии как будто 240...
  4. artlive0200
    artlive0200
    02 август 2023 в 23:13
    рисовка дерьмо
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      03 август 2023 в 03:06
      Мне жалко что вам не понравилось, и пожалуйста не говорите это как будто это факт, Говорите "мне не понравилось рисовка" либо "Я думаю это самая худшая рисовка которую я видел".
      Пожалуйста и спасибо
  5. SLIVALO
    SLIVALO
    25 июль 2023 в 17:59
    1ю серию посмотрел, экшон конечно не слабый но к сожалению частота кадров сильно храмает но я всё ровно посмотрю