Старший сын и главный наследник провинции Снежного орла Сюэ Ин не планировал использовать свои способности для защиты родного края. Он обучался, но делал это исключительно в удовольствие, не зная, что жизнь приготовила ему множество испытаний. Представитель клана Донг Бо в один день лишился родителей и собственного наследства. Его благополучие и жизнь младшего брата оказались в большой опасности, так что Сюэ Ину пришлось встать на защиту родных земель против коварного и сильного воина клана Мо. Долгие годы он, превозмогая боль и усталость, совершенствовал собственные навыки и могущество.

Ему посчастливилось встретить любящую и верную супругу, преданных друзей и получить возможность хоть несколько лет прожить в спокойствии и благости. Забота о семье и подданных стала главным призванием его жизни, но долго наслаждаться спокойствием не удалось. Недавно объявился новый враг и в опасности оказалась вся семья лорда. Несмотря на его таланты и способности, противнику удалось обойти все защитные меры и похитить Сюэ Ина вместе с супругой. Дети остались одни в провинции Снежного орла и лорду требуется поскорее вернуться домой. Чтобы осуществить это ему потребуется применить силу.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Лорд Сюэ Ин 3 сезон онлайн

7.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лорд Сюэ Ин 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 47 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
47
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация