На протяжении столетий Землю населяли исключительно звери. Огромные создания, обладающие уникальными силами, жили мирно и дружно. Они были невероятно мудры и настолько огромны, что по величине могли превзойти гору. Перейти реку или пережить снегопад не представляло большой угрозы. Не существовало врага, способного уничтожить столь мощных созданий, но эпохе правления зверей все равно пришел конец. Они не могли предугадать, что погибнут от неведомой силы, поэтому и спастись не получилось. В один странный день волшебные звери просто превратились в камень. Прошла их эпоха и на смену зверям пришли люди.

Люди появились так же неожиданно и постепенно заселили всю Земли. Они отмечали величие необычных камней и стали воспринимать их как «Изначальных» жителей планеты. Люди стали поклоняться древним существам. Общество развивалось и постепенно небольшие поселения стали превращаться в крупные города, города в государства, а те в настоящие империи. Войска империи решают полностью уничтожить камни, а вместе с ними и остатки цивилизации. Им нужны новые земли, но люди из Федерации Жерла верят в магические силы камней — они готовы бороться ради Изначальных и родного края.

Смотреть аниме Сказания Луминарии: Роковое перепутье онлайн

6.2
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сказания Луминарии: Роковое перепутье можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. kokoro_kun
    kokoro_kun
    29 январь 2022 в 00:47
    Селия и Александра такие красивые персонажи. 3д модельки.
  2. maloveugenij
    maloveugenij
    27 январь 2022 в 03:42
    От гнев уже блевать хочется! Кучка идиотов!

    Цитата: maloveugenij
    От ггероев уже блевать хочется! Кучка идиотов!


    Точно, пусть ещё куча народу помрёт из-за вашей миленькой дружбы!