В центре истории оказывается меленькая десятилетняя девочка по имени Шируши Нишизуми. Она проживает в мегаполисе. Повседневная жизнь Шируши ничем не отличалась от жизни других детей такого же возраста, но однажды она встречает инопланетянина. Эта удивительная встреча произошла после того, как космический корабль инопланетянина терпит крушение. Странное существо было вынуждено остановиться в месте под названием Индзай. Чтобы отправиться обратно, необходимо привести корабль неземного гостя в порядок.

Для этого инопланетянин хочет найти и уничтожить «Ару Ару Энерджи». Он уверен, что таким образом он снова сможет обрести способность заряжать собственный космический корабль энергией, чтобы отправиться обратно. Десятилетней Шируши Нишизуми придется принимать далеко не детские решения, так как решение уничтожения «Ару Ару Энерджи» – непростое и опасное. Девочке предстоит найти общий язык с инопланетным существом, пройти через множество преград и столкнуться с массой интересных сюрпризов и приключений, благодаря новому приятелю.

Смотреть аниме Это Индзай онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Это Индзай можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация