Где-то в далекой галактике, на планете, скрытой от людей, где обитали демоны и различная нечисть, появился на свет ребенок. Мальчик по имени Цинь Юй был самым младшим из сыновей императора. В отличии от своих талантливых братьев, он не обладал способностью накопления энергии и был рожден с недугом, из-за чего не мог практиковать различные внутренние техники. Но несмотря на страшный недуг, мальчик мечтал совершенствоваться и становится все сильнее и сильнее. Чтобы заслужить признание собственного отца, главному герою пришлось пройти множество преград на своем трудном и болезненном пути, практикуясь и улучшая свои навыки практики внешних техник.

По итогу он захотел стать великим и могущественным правителем Хонгменга. Долгое время такая мечта казалась недостижимой, пока парень не сумел найти таинственный кристалл. Это помогло Цинь Юй стать ближе к своей цели, поскольку удивительная находка сливалась с его телом, из-за чего парень становился сильнее и могущественнее. Но несмотря на новую силу, главному герою еще предстоит пройти сквозь множество трудностей, чтобы реализовать свою главную мечту - добиться признания отца и стать правителем Хонгменга. Неизвестно, как в дальнейшем сложится судьба Циню Юйа и сможет ли он воплотить в реальность задуманное.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Дорогой звёзд 4 сезон онлайн

7.6
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дорогой звёзд 4 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 163 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
163
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Nargaffis
    Nargaffis
    10 октябрь 2022 в 19:23
    Когда 5 сезон