Бескрайний материк Драконов. Люди, небожители, демоны – здесь живут все. Однако у каждого своя территория, бескрайняя, первозданная, пустынная. Восточные территории принадлежат небожителям, южные приморские зоны являются запретными, там живут небожители. Люди же обитают на западе. Их территории разделены на три стороны, каждая из которых под опекой божества. Самым сильным является государство Чу, ну а сильнее всех на материке небожители. Каждый ребенок, рожденный на Земле, на дальней Звезде, в другой Галактике, в параллельном мире нуждается во внимании и любви близких ему людей!

В аниме описана жизнь мальчика, который приложил немало усилий, чтобы привлечь внимание отца. Ребенку с рождения не было дано использовать свою внутреннюю силу, а окружающие люди считали его уродцем. Для того чтобы император-отец не стыдился своего сына, Цинь Юй начал усиленно заниматься боевым искусством. Повзрослев он стал уверенным в себе, возмужал, а отец так и не замечал его. И вот произошло судьбоносное событие – мальчик находит таинственный камень, который сливается с его телом. Юноша внезапно почувствовал в себе прилив энергии и целый поток изменений. Теперь отец понимает, что был несправедлив к своему сыну.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Дорогой звёзд онлайн

7.4
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дорогой звёзд можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 176 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
176
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    17 декабрь 2023 в 12:12
    Эх, мультсериал красивый, интересный, анимации качественные, серии по 25 минут(!!!!!) Но вот озвучка.... Эх респект, уважуха и благодарочка ребятам что занялись русской озвучкой... Но качество не ахти...
  2. SakuraSenpai
    SakuraSenpai
    05 июль 2022 в 18:10
    Какого хера бесконечная перезагрузка?
    1. Xefeconi
      Xefeconi
      06 июль 2022 в 01:33
      у большинства так, но у меня ток на некоторых аниме так
  3. MonblancPierrot
    MonblancPierrot
    07 апрель 2022 в 15:51
    11 серия, 11я минута, я один услышал кто хочет стать миллионером?)))