Невероятная романтическая история поведает о процветающих годах эпохи Мейдзи, когда страна восходящего солнца постепенно менялась не только внешне, но вместе с ней изменялись и жители. Сюжет данной истории поведает о молодой юной особе по имени Инако Момокава, которая к её огромному несчастью крайне неуклюжая. Постоянно из рук героини выпадают вещи, она часто что-то разбивает, толкает вазы и сбивает всё на своём пути. Отец милой девушки часто ругается на Инако из-за крайней нерасторопности, отчего героиня пытается забыться в своих искренних молитвах богам. Героиня верит, что лишь благодаря своей вере, она сможет изменить свою жизнь.

Как-то раз юная Инако молится в храме и встречает симпатичного юношу по имени Кихати Сакамото, который совсем не верит в магию богов и мечтает об эпохи создания электричества. Таким разным главным героям удаётся подружиться, но неожиданно отец Инако решает выдать свою дочку замуж, чтобы помочь исправить её излишнюю неуклюжесть. Кихато предлагает своей подруги сбежать, но для этого нужно найти древнюю книгу об электричестве, которую главный герои написал будучи ребенком. Смогут ли двое друзей отыскать артефакт, который давно затерялся где-то в пучине прошлого? Лишь в руках главных героев не только их судьба, но и дальнейшая судьба развитие человечества.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Мэйдзи онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мэйдзи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация