История о молодом человеке, что ещё в детстве любил представлять различные вещи. У него хорошо развито воображение, хотя он сам обычный паренёк, который ищет друзей, и пытается понравится одной девочке. Однако, ему пришлось уехать из города, после чего вернуться уже более взрослее. Там же он и увидел девушку, к которой неравно дышит, однако та его практически не замечает. Даже, когда они спешат на уроки, он поднимает её варежку, и девушка просто благодарит его и идёт дальше. Однако, есть ещё одна особенность, которая осталась у парня до сих пор, и несмотря на то, что он уже повзрослел.

А именно страсть воображать себя рыцарем, а девушку принцессой. Кроме того, когда происходит такое «преображение» всё вокруг меняется, и парень уже не может отличать, где реальность, а где лишь его выдуманный мир. Однако, именно этот фактор помогает ему справляться с различными трудностями и попытаться добиться любви со стороны девушки. Именно поэтому, он не перестаёт использовать своё воображение из-за чего попадает в различные ситуации. Некоторые всё же позволяют ощутить то, что он ещё молод, а потому ему можно совершать определённые действия и не бояться последствий. Тем более, что он познакомится с другими своими сверстниками, и сможет хорошо провести время.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Воображение онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Воображение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
9
Смотрите похожее
Посмотрите похожие аниме
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sheburaska
    Sheburaska
    23 январь 2022 в 12:17
    Что это?