Проблема перенаселения Земли вынуждает людей искать новое место жительства. Когда все необходимое для освоения новых планет готово, Луна смещается с орбиты и это событие провоцирует ужасные катаклизмы на Земле. В дальнейшем история перерастает в противостояния людей и пост апокалиптических созданий в мрачном сеттинге киберпанка. Катаклизмами оказались уничтожены города вместе с населением. Когда стихии боле-менее перестали бушевать и людям удалось выбраться из убежищ, то выяснилось, что в живых их осталось совсем мало.

Среди руин путешествует на мотоцикле одинокий главный герой в поисках дальнейшего смысла жизни. Он встречает друзей, вместе с которыми обнаруживает клетку духа — это, по сути, источник жизни, который можно запустить и использовать для восстановления и растительного и животного разнообразия. Им противостоят как обычные сильные и опасные монстры, порожденные катаклизмами, так и разумные супер мутанты. Если до клетки духа доберутся они, то захватят контроль над планетой и тогда у людей совсем не останется ни малейшего шанса на выживание. Но супер мутанты до отравления токсинами тоже были людьми со своими мечтами и воспоминания о нормальной жизни покоятся где-то далеко внутри.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Клетка духа: Воплощение — Заключительная глава онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клетка духа: Воплощение — Заключительная глава можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация