В будущем, обитателям Земли придется столкнуться с огромным перенаселением планеты. Для сохранения своего вида люди изучают космос, чтобы найти пригодную для жизни планету. Их внимание привлекло созвездие Млечного Пути. Но неправильные расчеты и действия повлекли за собой планетарную катастрофу. Смещенная со своей орбиты Луна вызвала глобальные беды на Земле. Планету настигли огромные землетрясения, цунами, извержения вулканов, ураганы и тайфуны. Много людей погибло, цивилизация оказалась в руинах. Очень пострадала флора и фауна континентов. Прошло много лет, прежде чем немного стабилизировалась обстановка.

Одинокий мотоциклист на своем железном коне путешествует по разрушенной и погибшей планете. Мужчина потерял все самое дорогое — любимую женщину, семью, друзей. Он проезжает мимо разрушенных зданий и множества человеческих останков, замерших в неестественных позах. Везде бродят злобные животные-мутанты, появившиеся вследствие природной аномалии. Однажды он сталкивается с убитой горем молодой женщиной, тяжело оплакивающей погибшего ребенка. Эта встреча дает понять, что не все потеряно для человечества, что они не одиноки в этом разоренном мире. Две судьбы находят друг друга.

Смотреть аниме Клетка духа: Воплощение — Часть 2 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клетка духа: Воплощение — Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация