Могущественные куклы учатся в академии. У них у всех разные чрезмерно ярко выраженные характеры, у каждой своих индивидуальные черты и способности, которые они используют чтобы подстегивать конфликты и развлекаться. Несмотря на то, что в академии кукол все так же, как и в любой другой: компьютерные классы, занятия, домашние задания и стадион для занятий спортом, это не мешает им устраивать балаган в любой ситуации. Никто из кукол не желает быть шаблонной, поэтому они постоянно ищут выход для собственной волшебной энергии: приехать в класс на мотоцикле.

Разбить компьютер или записывать видеоклип на кухне – все это они делают только потому, что им скучно. Каждая непоседа обладает своими собственными особенностями: кто-то любит поесть, а у кого-то талант к механике и инженерному делу. Они могут призывать демонов, нарисовав пентаграмму на фасаде дома, начитаться страшных историй и затем убегать от надуманных страхов. У кукол совсем нет времени скучать, пока не сделаны все интересные дела. Кроме того, все они участники одной музыкальной группы, что обязывает их проводить время вместе и совершать невероятные поступки каждый день, чтобы не взорваться от переполняющих их эмоций и гениальных идей.

Смотреть аниме Академия кукол онлайн

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Академия кукол можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ХЗ Лол, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация