Специальный выпуск сериала «Комнатный поход», выполненный в форме отдельного эпизода. Рин собирается в новое путешествие, но в самый неподходящий момент ее скутер оказывается неисправен. В ремонтной мастерской, куда Рин сдала свой скутер для починки, она получает во временное пользование динамичный трехколесный мотоцикл на время ремонта старого скутера. Поначалу мотоцикл не производит на нее особого впечатления, однако за время поездки Рин начинает понимать всю прелесть нового транспорта.

Она мчится на нем с новой энергией по все таким же живописным пустынным серпантинам вдоль горных пейзажей. Динамика нового транспорта побуждает ее посетить сауну, о которой ей когда-то говорила ее подруга Эна. Рин в одиночном походе сохранила многие черты: она осталась такой, как и в сериале несмотря на то, что у нее новый мотоцикл. Тем не менее внешне она немного изменилась: укоротила волосы, стала более взрослой и серьезной, но не менее сосредоточенной и расслабленной, чем была раньше. Рин продолжает искать себя в новых впечатлениях от еды, обстановки и, конечно, от воды и пара в сауне.

Смотреть аниме Комнатный поход: Сауна, обед и трицикл онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Комнатный поход: Сауна, рис и трёхколёсный мотоцикл можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация