В недалеком будущем в школах, где обучаются девушки, введен новый учебный предмет – танководство. Старшеклассницы изучают стратегию и тактику военных действий, бойко управляют многотонной техникой. По военной дисциплине проводятся два раза в год международные состязания. Приближаются зимние соревнования. Японской команде «Оараи» предстоит сразиться с французской командой «Свобода». Чтобы собрать информацию о сопернике, японки отправляют во Францию специальный вертолет с юной разведчицей – Юкари Акиямой.

Зная о прилете шпионки, шустрые девчонки из «Свободы» устраивают импровизацию грандиозной ссоры из-за ларьков, торгующих тайяками – традиционными японскими вафлями с начинкой. Одна группировка настаивает на дорогом питании в школьном буфете и требует снести торговые точки, портящие облик учебного заведения. Другая – отстаивает право на свободный выбор еды, заявляя, что тайяки вкусны и дешевы. Перебранка перерастает в драку, устроенную вокруг Юкари. У нее падает камера, на которой была заснята ожесточенная битва. Девушка делает вывод, что противник слаб, неорганизован, разрознен. Его легко удастся победить. С выполненной миссией она возвращается домой.

Смотреть аниме Девушки и танки: Война тайяки! онлайн

7.2
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девушки и танки: Война тайяки! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: HelgardRay, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 27 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
27
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация