Если думаете, что когда придет старость то жизнь станет скучной и не в радость. А кроме походов в аптеку и долгих посиделок на лавочках за разговорами о погоде, о политике и воспоминания о молодости, нечего интересного дальше в жизни не будет. То вы глубоко заблуждаетесь на этот счет. Это аниме-комедия которое рассказывает об одном старичке. Пожилой мужчина живет вместе со своей женой. Это простая пожилая пара которые живут одни. Нечего необычного в их доме не случается. Мирно ужинают, проводят время дома, иногда ходят на собрания соседей и много других стариковских дел.

В чем же может быть изюминка в самой простой и мирной жизни двух стариков? А все дело в том, что старичок все время разыгрывает свою вторую половинку, делая их жизнь намного интереснее. Простые подкаты и стереотипные приёмы красавчиков заставляет смущаться пожилую женщину и умиляться одновременно. Если вы боитесь, что аниме вам покажется не интересным. Отбросьте все сомнения и приступайте к просмотру. Необычная рисовка и интересный сценарий зацепит вас с первых секунд. Сами серии идут по минуте так, что много времени у вас просмотр не займет, но оставит самые приятные и теплые воспоминания после просмотра.

Смотреть аниме сериал Хлопотливый старик онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Хлопотливый старик можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniCosmic, рекомендуемый возраст просмотра лет. 13 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
13
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. vadiG
    vadiG
    24 март 2022 в 20:41
    ахунно