Короткометражное аниме, сюжет показывает историю одного забавного кота, который всю жизнь прожил на улице. А началось всё с того что дедуля, который в будущем оказался бабулей, заметил кота, который рылся в мусорном баке в поиске еды. Обратившись к нему, она была удивлена тем что кот оказывается говорящий, да ещё и хам. Не смотря, на это бабуля решила его забрать к себе, потому что очень неравнодушна к кошкам. С этого и началась история аниме. Прибыв в дом бабули, кота конечно же накормили, ел он достаточно и остальные этому удивлялись, после лакомств кот позарился на еду бабули.

Но та не дала ему ни кусочка, так как человеческая еда для кошек вредная. Она решила выдать ему ещё одну порцию еды, после которой кот поведал историю о том, как пришел в двор какого-то старика, где на его же глазах нагадил. Дедуля решил не выгонять кота, потому что жил один, и принял его как гостя, который потом стал постоянным жильцом. Найдя книгу с описаниями котов, дедушка подумал, что этот кот и является котом из книги, по имени Цусима. Жил наглый кот с дедом только ради собственной выгоды поесть и по отдыхать от приёма пищи. Холодной зимой, больной дед, однажды так и не проснулся. Дальнейшая история кота будет полна приключений и неожиданных поворотов.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Я, Цусима ONA онлайн

6.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я, Цусима ONA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniVersal, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 16 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
16
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация