Канун Нового года приносит волнение и невероятные вызовы для команды курьеров из агентства "Пингвин Логистик". Их последнее задание - доставить секретную коробку на загадочный остров Родос. Эта коробка требует крайней осторожности в обращении, и герои аниме готовы рискнуть всем, чтобы выполнить свою миссию. Смелые и опытные доставщики сталкиваются с преградами, но ничто не может остановить их в стремлении доставить коробку в назначенное место. Вдоль своего пути они раскроют опасные загадки и секреты, и их преданность и решимость будут испытаны до предела.

Когда команда "ПЛ" приближается к пригородам Лунгмена, мафиози поджидают их, устроившись в засаде. Эксусиай использует свои скудные навыки вождения, чтобы избавиться от них, но мафиози в конечном итоге загоняют их в угол. К счастью, на помощь приходят Круассан и Сора, а также сотрудники R.I. - Амия, Доберман, Джессика и Неарл, за которыми со стороны наблюдал Доктор. Вместе они разбираются с мафиози и продолжают свой путь, несмотря на все трудности и опасности, чтобы завершить этот важный заказ.

Смотреть аниме Сияние священного рыцаря онлайн

7.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сияние священного рыцаря можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniT, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 28 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
28
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. NikStep
    NikStep
    21 январь 2023 в 20:07
    Описание не соответствует видео материалу.
    1. PraX
      PraX
      02 октябрь 2023 в 04:51
      Описание от "Перерождение Дяди" Isekai Ojisan.