Фильм начинается с того, что в одной из стран настают неспокойные времена. Это происходит потому, что старый режим себя уже не оправдывает, и необходимо что-то менять, иначе всё обернётся крахом. Для не допущения такого, правительство вводит особенные меры. Чтобы страна процветала, отовсюду съезжаются путешественники, которых хотят поставить на одну важную должность. Они должны будут помочь в изменении системы, а также привести страну к лучшей жизни. Но это предложение завлекает ещё и людей, желающих получить всё при помощи обмана. Чтобы не допустить такого, создаётся специальная группа из людей, проверяющих путешественников на подлинность.

Одним из охотников за властью является Юньци. Но на самом деле он стремится к власти не потому что жадный, а из-за желания помочь хоть чем-то отцу. Парень думал, что обманет проверяющих, сможет представить себя в виде путешественника, однако его обман смогли раскрыть, но не желают выдавать его, а хотят помочь осуществить задуманное. Юноша обладал необычными способностями, поэтому понравился одному из проверяющих, и ему дали шанс. Это приводит к узнаванию о заговоре, готовящемся против властей. Теперь необходимо предпринять действия по предотвращению переворота.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Ты в порядке? онлайн

6.8
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ты в порядке? можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 63 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
63
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация