Накано полностью посвящает свою жизнь работе. Для молодого человека не существует никаких интересов, связанных с личной жизнью. Он четко поставил перед собой задачи, в которых точно не было место второй половинке. Одиночество ему подходило больше, придя после работы домой, уставший, он точно знал, что к нему никто не будет лезть с вопросами и утомительными просьбами. Главный герой предвидел, как только в его квартире появится очаровательная дама, вся привычная для него жизнь мигом испариться и превратиться в ненавистную ему семейную рутину, от которой он пытается сбежать любыми способами.

Вернувшись как-то после рабочего дня домой, Накано замечает, что на его кухне хозяйничает привлекательная особа, активно готовящая что-то вкусненькое. Удивление было таким сильным, что несколько минут мужчина совсем не мог ничего сказать. Оказывается, девушка прибыла к нему с другой планеты. Красавицу звали Сэнко. Ее цель помочь молодому человеку наладить личную жизнь и стать для него верной, послушной женой. Жизнь Накано начинает меняться в положительную сторону, и тут он понимает, что семья то тоже может приносить приятные сюрпризы, заставляющие отвлечься от утомительной и порой бесполезной работы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Термы Рима онлайн

6.9
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Термы Рима можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Трина Дубовицкая, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Смотрите похожее
Посмотрите похожие аниме
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация