Синносукэ имя мальчика, которому исполнилось пять лет. Его семейство входит префектуру Японии Сайтама. Персонажи проживают на территории города, который называется Касукабе. У мальчика есть мама Мисаэ, отец, которого зовут Хироси, младшая сестра по имени Химавари. Семья завела домашнего домашнего питомцы, щенка по кличке Сиро. В детском саду, куда ходит мальчик, его называют карандашом. Выход первой серии аниме состоялся в 1992 году. Однако его продолжают выпускать и теперь. Его героем так и остался маленький мальчик. Он всегда любит познавать новое и неизведанное.

Ему очень нравятся представительницы прекрасного пола. Он любит спрашивать у взрослых, почему рождаются дети. Иногда взрослые от его любознательности оказываются в абсолютно неловком положении. Но, мальчику все равно хочется задать новый вопрос. Аниме наполнено забавным юмором. Здесь иронично высмеивается культура с мировоззрением жителей Японии. Потому, после того, как произошло создание этого аниме, начали думать, стоит ли показывать его на экранах телевидения. Его сюжет вызывал многие разные споры и дискуссии. Однако пришли к единому мнению. Потому это аниме появилось на экранах.

Смотреть аниме фильм Син-тян: Столкновение! Королевство Ракуга и почти четыре героя онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Син-тян: Столкновение! Королевство Ракуга и почти четыре героя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация