Неугомонный малыш Синосукэ Нохара пяти лет живет в простой японской семье с родителями, маленькой сестренкой и очаровательным щенком. Он довольно энергичный мальчик и все время ищет приключения на свою голову. От его проделок с ума сходят не только родители, воспитатели детского сада, а также и соседи. Мальчик не слушает никого и делает все что ему заблагорассудится. Мало того, что малышу не сидится дома, так он еще сочиняет всякие небылицы и может рассказывать выдуманные истории первому повстречавшемуся человеку в самых ярких красках. Парень обращается к изготовителю роботов, чтобы попросить его отозвать всю партию, а также приостановить производство до того момента, пока он не сможет исправить ошибку.

Однако ему отказывают, и парень понимает, что практически весь мир находится в смертельной опасности, которая может серьезным образом сказаться на человеческой расе. Роботы начинают понимать, что главная проблема планеты – люди, которые делают все возможное, чтобы истребить все живое. Также мальчика влечет к противоположному полу, в его возрасте он обладает весьма широким вкусом. Он рассказывает всякие истории о том, как снимает скальпы в свободное от садика время. Мальчик все время удивляется: почему люди, выслушав его истории приходят в шоковое состояние. Аниме в мультипликационной форме рассказывается о взаимоотношениях в семьях Японии общении с друзьями и знакомыми. Интересная комедия про мальчика-непоседу переиграла характерные предрассудки и обычаи японского народа.

Смотреть аниме фильм Син-тян: Сказ о мстительном духе ниндзя онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Син-тян: Сказ о мстительном духе ниндзя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация