Минами, Харуке, Аяке не так давно стали ученицами старшего класса школы. В их жизни все легко, беззаботно. Девочкам в течение каждого дня с радостью нравилось воспринимать жизнь. Дружба между героинями продолжается довольно длительное время. Потому можно сказать, что они родные сестры. Секреты они перестали хранить друг от друга. Такие отношения можно назвать крепкой, настоящей дружбой. Когда у одной девушки складывается непростая ситуация, вторая всегда окажется рядом в нужный момент. Кажется, что их кипящей молодой жизни нет конца и края. Любой девушке хочется найти свое предназначение. Потому они постоянно изучают новые хобби.

Минами начала очень интересоваться спортом. Она решила отдать предпочтение гольфу. Минами очень воодушевило её увлечение. Подружки Харуке с Аяке решили поддерживать её. Им тоже нравилось это направление спорта. Они решили добиться профессионализма в игре гольф. Каждой девушке хотелось, чтобы быстрее закончились последние уроки в школе. После занятий они спешили взять клюшку в руки. Им нужно проводить тщательную отработку ударов. Однако, чтобы получить желаемый результат, необходимо для этого отводить много времени. Девушкам предстоит пройти много непростых испытаний в области спорта. У них будут периоды взлетов и падений. Желанную победу можно всегда получить, если проявить больше упорства.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Девчонка не промах: Экстра онлайн

8.0
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девчонка не промах: Экстра можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 15 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
15
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация