Все основные события произведения происходят в девятнадцатом веке. В это время Япония переживает не лучшие времена из-за постоянных клановых войн, замеченных во всех частях страны. Главный герой – маленький мальчик Синта. Будучи ребенком, он был продан работорговцами. Во время перевозки он, вместе с другими проданными «рабами», попал в засаду одного из кланов. Прямо на глазах у ребенка были заколот все его спутники. Настала очередь и мальчика, но в этот момент из ниоткуда появился мужчина, который профессионально владел мечом и смог убить всех нападавших. Синта не знал, как отблагодарить спасителя, поэтому попросился к нему в ученики.

Спустя годы тренировок мальчик стал мастером боя на мечах и взял новое имя – Кэнсин. Из-за тяжелого детства Кэнсин решил выбрать путь наемного убийцы. Однако, он хотел стать не простым убийцей, а самым лучшим и профессиональным из них. Во время выполнения одного важного задания главный герой знакомится с загадочной девушкой, которую зовут Томоэ. Знакомство произошло при весьма неприятном действии. Она увидела главного героя за своей работой. Конечно же, профессионалы не оставляют свидетелей, но Кэнсина что-то зацепило в девушке, поэтому он решает взять ее с собой. Именно Томоэ сломила тот железный занавес на душе у убийцы. Возможно, она сможет изменить его в лучшую сторону.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Бродяга Кэнсин: Воспоминания онлайн

8.7
Shikimori
8.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бродяга Кэнсин: Воспоминания можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация