Продолжение повседневных историй о девочках и мальчиках, что проживают в одном городе. Это действительно позволяет главным героям постоянно видеться и оказываться в различных рутинных ситуациях. Каждая из девушек понимает, что реальная жизнь позволяет находить множество для себя «приключения». Не только в плане поиска проблем, но и даже любовных планов, а также дружественных посиделок. И всё же, главные герои не просто так видят друг друга: это возможность для них прекрасно провести время, влюбиться и многое другое, что до этого отсутствовало.

Во втором сезоне их также ждут ситуации, в которых главные герои постараются справиться с различными проблемами, которые также есть у подростков. Именно поэтому молодым людям предстоит сплотиться, а также просто получить удовольствие от всех тех вещей, что происходят вокруг них. Второй сезон также приготовил много удивительных событий, в которых будут участвовать главные герои. Это действительно важно, так как сюжет не должен сбавляться, и тут постоянно происходят ситуации любовного или связанные с дружбой, которые уж точно стоит посмотреть и выделить для себя и прекрасно провести время погрузившись во множество удивительных историй.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Кагинадо 2 онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кагинадо 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.1
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация