Приключения главных героев продолжается, теперь им суждено перебраться в огромный город Нью-Йорк, где их ждут серьезные испытания. Не каждый может справиться с опасными трудностями, которая постоянно выкидывает судьба. Только сильный, ответственный и беспринципный человек готов сразиться и встретиться с любыми препятствиями, и приложить все усилия, чтобы их преодолеть. Им вновь придется вступить в смертельную игру, где необходимо быть только победителем. Ну, а если вдруг будет поражение, то незамедлительно принять смерть и кануть в темную и холодную бездну безмолвия.

Предотвратив серьезное разрушение страны восходящего солнца, Акира Тэкидзав бесследно исчезает. Никто не знает, куда он пропал, не которые мечтают о его возвращение, а кто-то жаждет, чтобы он погиб и больше никогда не появлялся. Его поисками занимается Сэки Морими, собирая подробную информацию, он попадает в «Большое яблоко», что сильно запутывает все его предположения. Пока он занимается поиском, другие Селесане мечтают, чтобы Акира был мертв, но кто-то из них желает помочь смельчаку достичь желанной цели. Сможет Сэки найти пропавшего друга, и помочь ему вернуться в этот мир, чтобы противостоять злу, пытающемуся взять вверх над добром.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Восточный Эдем: Фильм первый — Король Эдема онлайн

7.5
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Восточный Эдем: Фильм первый — Король Эдема можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация