Дзю Дзюдзавэ обладает невероятной силой, он крепкого телосложения, весьма хорош собой, несмотря на свой юный возраст. Парень еще только учится в старшей школе, но уже за столь короткий период он достиг слишком многого. Даже по его внешнему виду видно, что он настоящий хозяин своей жизни, ему нет равных и никто не может сказать или поучить его уроками жизни. Для Дзю полностью отсутствуют какие-либо правила, только он может составлять законы и, конечно же, их нарушать при необходимости. У главного героя безумно много поклонниц, которые приходят в восторг от красавчика и ждут, когда же он обратит на них внимание.

Одна девушка и вовсе поклялась Дзю, что при необходимости может пожертвовать ради него своей жизнью, а после смерти стать его верной спутницей и никогда его не отпускать от себя. С недавних пор стали распространяться страшные слухи о серийном убийце, находящемся в поисках молоденьких девиц одиноко блуждающих по тёмным улицам. Он их не просто убивает, ему нравится уродовать их тела, а затем фотографировать и выставлять в доступный просмотр, чтобы каждый житель видел, что способен сотворить безжалостный преступник, жаждущий крови невинных людей. Теперь главным героям стоит найти убийцу и остановить его, чтоб вернуть спокойствие на городские улицы.

Смотреть аниме Электромагнитная подружка онлайн

7.5
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Электромагнитная подружка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Kasumi, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 39 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
39
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация