Четверо подруг обучались в одной школе. В их жизни бывает много веселья с разными приключениями. Девочки обладали необычными чертами характера. Тика не так давно перешла в шестой класс. Её всегда отличает серьёзность и добросовестность. Миу училась в одном классе с Тики. К подружке в гостях она могла попасть с помощью окна. Ей нравилось заниматься придумыванием разных пошлостей. Мацури была меньшего возраста, чем её друзья. Между ними разница была в год. У неё оказалась очень наивная натура. Потому нередко ей приходилось ощущать себя как жертву после того, как Миу устраивала гадости.

Ана была англичанкой. С пятилетнего возраста она с родителями уехала жить в Японию. Она не может вспомнить, как говорить на английском. Однако старается об этом не рассказывать. Тики сестра старшего возраста. Девочкам удаётся делать таким образом, что все события кажутся милыми. Каждый день они посещают школу, подрабатывает, отмечают праздники. Везде присутствует лёгкий абсурд. Потому не стоит удивляться тому, что их постоянно тянет на приключения. Девчонки ещё покажут, на что они способны вовремя развития сюжета. Они никогда не отдадут себя в обиду. Они заступятся одна за другую, если это будет необходимо.

Смотреть аниме сериал Клубничный зефир онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Клубничный зефир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animegroup, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 12 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
12
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация