Несколько абсолютно разных девчонок стали лучшими подругами. Они различны и по возрасту, и по характеру, и по увлечениям. Но это им не мешает дружить, они оказывают помощь друг другу во всем: в учебе, соревнованиях и отдыхают всегда вместе. Вот только преподаватели постоянно им досаждают. В итоге им приходиться еще нянчиться со своими уличками. Адзуманга не зря является образцовым школьным аниме. Сюжет расскажет о подружках-школьницах, которые учатся в учебной учреждении на протяжении трех лет. Другой такой компании на свете просто нет, как эти девочки. Тие-тян, которая настоящий гений с неизменными косичками. Сакаки, любящая кошек больше всего на свете, но любовь эта безответна.

Отличница Ёми, которая сколько уже старается не смотреть на показания весов, и не думать о проделках лучшей подруги Томо. Оба фактора сразу выводят девочку из равновесия. В суетливой компании также состоят Кагура лучшая спортсменка школы и Осака, от которой всегда можно почерпнуть интересную мысль. Вместе они настоящая банда, друзья и компания, которой нет равных. Они всегда вместе, всегда в центре интересных событий, и никогда не отступят от намеченной цели. Школьные годы это те, которые запомнятся на всю жизнь. Уроки, экзамены, ссоры и доверительные беседы, походы на фестивали и многое другое. Повседневная жизнь школьников превращается в сказку, в череду увлекательных событий, о продолжении которых определенно хочется узнать. Что на этот раз придумали девочки? Они никогда не скучают, а если и случается, то обязательно найдут себе новое приключение.

Смотреть аниме сериал Адзуманга Дайо онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Адзуманга Дайо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 117 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
117
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. akvachkaa
    akvachkaa
    12 апрель 2024 в 07:23
    Who can it be now? 🎺🎺🎺🎺🎺🎺