Между Инем и Яном было очень много различий. Однако необычная сила продолжала притягивать их. Когда происходит неожиданно появление удачи, то она приносит с собой мощную энергию. Нирвану считают абсолютной идиллией. Её имеют возможность использовать только достойные люди. Однажды они потеряли свою судьбу. Луня воспитывал мужчина, который был великой личностью. Однажды его отец погиб, когда его убили враги. Потом парень дал себе клятву, что непременно сделает так, что каждый враг будет отвечать за это. Чтобы осуществить поставленную цель молодой человек прикладывая много усилий.

В течение каждого дня ему приходилось усердно тренироваться. Он старался развивать в себе духовную и физическую силу. Чтобы получить уникальное могущество, он воспользовался таинственным талисманом. Даже ему самому нельзя было угадать, в чем его секрет. Потом настал долгожданный день, когда парень, наконец, добился того чего хотел. Для него не существовало никаких преград и препятствий. Он никогда не хотел опускать руки и смело продвигался только вперёд. Только настойчивый характер помог ему в достижении заветной цели. Его дух никогда нельзя было сломить, он был достаточно твёрдым.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Переворот военного движения онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Переворот военного движения можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 160 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
160
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация