Фантастическая история о молодой девушке, способной преодолеть трудные пути, чтоб получить ответы на свои сложные вопросы. Подрастающему поколению, часто хочется обогнать время, познать как можно больше. Максимализм в этот период проявляется всеми способами, пытаясь выстоять свою позицию, доказать окружающим о своих мыслях и правах, и конечно узнать правду, скрытую от юных умов. Путь отчаянной героини не будет прост, возможно, ей нравится, что она выбрала для себя именно этот шаг, потому что ожидает познать истину, ведь именно факты помогут ей повзрослеть, стать иной, разобраться в запутанных ситуациях этой не совсем простой и тяжелой жизни.

Действие происходит в современном подводном мире, здесь существуют свои правила и порядки, это пространство наполнено тайнами и секретами, которые предстоит узнать главной героине. Внутри нее полыхает непреодолимая страсть узнать, что скрыто за этим идеальным фасадом, она чувствует, что происходят странные события, кто-то пытается утаить правду от жителей глубокого моря. Ее уже ничто не остановит, девушка будет упорно идти к своей цели, чтобы раскрыть истинное предназначение этого чудесного и фантастического мира. Сможет она выполнить задачу, найдет ответ на давние вопросы, и подвластно ей будет изменить, то, что было создано под идеальным контролем не один год.

Смотреть аниме фильм Глубокое море онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
5.0
Оценка
4

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    10 декабрь 2023 в 10:01
    Пожалуйста добавьте данные аниме(они не относится к этому аниме): Xing You Ji: Fengbao Famila, Xing You Ji Zhi Fengbao Famila 2, и Chong Chu Diqiu