Сюжет в этом аниме расскажет про бывших приятелей, которых зовут Косукэ и Нацумэ. Они перешли не так давно учиться в шестой класс. Однако по мере того, как они становились взрослыми, происходило постепенное их о давление одного от другого. Потом наступает момент, когда они совершенно прервали свое общение. Один раз наступил период, когда начались летние каникулы. Судьба решила преподнести и подарок в виде неожиданной встречи. Потом главные персонажи пошли к дому, который был наполовину разрушен. Очень давно именно здесь проходило их детство. Они сильно продолжали дорожить этим зданием.

Друзей полностью потом захватила ностальгия. Косукэ с Нацумэ даже не смогли заметить, что оказались неожиданно в довольно странном сне. Когда прошёл некоторый период времени, молодые люди очнулись. Им стало понятно, что теперь они попали в бесконечный океан. Их прежнее жилье продолжало плыть по воде. Друзья должны думать, что делать. Им необходимо покинуть плавучий дом, чтобы вернуться назад. Вероятно, придется приложить много усилий, чтобы оказаться в прежнем мире. Пока никто из них не имел понятия, чем начать заниматься. Потому они стали составлять план последовательных действий.

Смотреть аниме фильм Дрейфующий дом онлайн

7.3
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дрейфующий дом можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 150 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
150
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Xx_its_chiksa_xX
    Xx_its_chiksa_xX
    08 июнь 2023 в 22:55
    очень хороший фильм) мне понравился^^
  2. Kaniel
    Kaniel
    06 январь 2023 в 01:31
    Хе-хе, прекрасный фильм!
  3. Dreamy
    Dreamy
    11 октябрь 2022 в 22:10
    Фильм шикарный
  4. Kostiy
    Kostiy
    06 октябрь 2022 в 00:50
    Неожиданно от нетфикса, но фильм вполне хороший и без неуместной "повесточки".