Забавная история о маленьких и симпатичных героинях, выступающих в начинающей музыкальной группе «Virtual Singer». Девчонки много репетируют, их мечта стать неимоверно крутыми и популярными исполнительницами, поэтому каждый раз они стараются оттачивать свое мастерство. Девушки живут в городе Секай, они любят после успешных репетиций прогуляться по модным магазинам, посидеть в уютном кафе, попить кофе в популярной кофейне. Их жизнь такая же, как и у всех молодых девиц, наполнена удивительными событиями и веселыми встречами. Но главная их цель в жизни, стать айдолами, которые будут стоять на вершине славы и признания.

Жизнь в этом городе наполнена удивительными событиями, помимо талантливых девочек Минори и Саки, связавшие свою жизнь с музыкой, здесь проживают и другие не менее интересные персонажи. Так группа «More More Jump» решила вести прямые эфиры, показывая своим фанатам и окружающим, как они проводят время. Их желание стать еще популярней, набрать больше фоловеров, увеличить просмотры, вот только не все гладко у них получается. В это же время в городе открылось кафе, за короткий период существования его популярность росла с небывалой скоростью, многие мечтали попасть внутрь, но вот только для этого иногда приходилось стоять в слишком долгих очередях.

Смотреть аниме Крошки Сэка онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Крошки Сэка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация