Иттоки, главный герой этого аниме простой школьник. Один раз наступил момент, когда все в его жизни поменялось. Ему стало известно одно обстоятельство. Оказалось, что его семейство состоит в клане Иго. Пришло время, когда он должен управлять этим краном. Был ещё клан, которым руководил противник. Им оказалось семейство Кога, которым хотелось истребить своих врагов Иттоки. Потому парень обязан превратиться в довольно сильного сноби. Он должен оказать помощь себе и всей деревне. Иттоки потом пришлось поступить в академию. Здесь обучались все новые ниндзя.

Академия Кокутэн позволяла выучить всем желающим техники которыми должны обладать синоби. Когда мальчик пошёл учиться ему стало известно, какая жизнь у современных ниндзя. Оказалось, что они используют высокое технологичное оборудование с самыми лучшими устройствами последних разработок. Иттоки познакомился с иными парнями, которые были в другом клане. Общими усилиями приятели должны победить Когу. Им необходимо срочно покончить с этим соперничество которое порядком всем надоело. Скучать главным персонажам совсем некогда. Никто не сидит из них долго сложа руки. Ниндзя всегда окружены разными увлекательными приключениями.

Смотреть аниме сериал Нидзиён онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нидзиён можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация