Пикачу и его тренеру Сатоши предстоит новая безумная битва, противником станет Кубону, которому придется противостоять в сложном поединке, ведь главные герои знают, что это будет сложный соперник, с профессиональным опытом и огромным желанием победить. Много усилий друзья приложили, чтобы достичь невероятных высот, и в этот раз им необходимо будет справиться со сложным заданием. Вот только смогут они преодолеть это рубеж, или им вновь придется оказать в незнакомом месте, куда отправятся по воле судьбы, а затем будут искать способы выбраться из затруднительного положения.

Во время поединка, два соперника упорно сражались друг против друга, каждый из них пытался противостоять, стать сильнее, но силы были равными. Уже долгое время идет сражение, применяются любые тактики, вот только определиться победитель ни как не может. Неизвестно сколько это могло продолжаться, пока Пикачу случайно не направляет свой мощный удар молнией в сторону Селеби, который наблюдал за происходящим. Чтобы защититься от направленного потока электричества, Селеби направляет свои силы в сторону нападавшего и Сатоши. После попадания в них силы, они мгновенно пропадают с поля боя и оказываются в далеком будущем.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Колебание во времени онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Колебание во времени можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация