В глубине леса Амбрейн, который кажется неразделимым от времени и пространства, Хироши и его верные спутники находят островок умиротворения, где процветают редкие виды покемонов и растений. Селеби, покровитель этого магического уголка природы, является ключом к сохранению равновесия в этом волшебном уголке мира покемонов. Однако момент, когда Хироши и Селеби попадают в будущее, ставит под угрозу их покой. Сатоши, Мисти и Брок, призванные к ответственной миссии, понимают, что судьба Амбрейна зависит от воссоединения Селеби с его временной петлей.

Они вынуждены исследовать загадочные места и встретить невероятных покемонов в поисках ключа к разгадке этой временной загадки. Вскоре выясняется, что Мародер в железной маске это таинственная фигура с темными намерениями, связанными с укрощением силы Селеби. Его схватка с Сатоши и его друзьями становится битвой между светом и тьмой, где на кону не только будущее леса, но и судьба всего мира. Итак, собравшись вместе, эти необыкновенные покемон-тренеры и их новый союзник Хироши вступают в невероятное приключение, чтобы спасти Амбрейн и покемонский мир от грозящей катастрофы.

Смотреть аниме фильм Покемон: Селеби, голос леса онлайн

6.9
Shikimori
5.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Селеби, голос леса можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Проф. Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация